22.12.2022 12:54
Консультации.
Просмотров всего: 15275; сегодня: 15.

Как выжить в условиях кризиса, если долгов стало слишком много?

Как выжить в условиях кризиса, если долгов стало слишком много?

2022 год стал одним из самых сложных за последние несколько десятков лет, у более 80% россиян уровень жизни сильно упал. Еще вчера многие из нас без страха брали кредит на мебель, квартиру, отдых, свадьбу, будучи уверенным что их доход даст возможность выплатить по своим обязательствам.

Из-за мирового кризиса каждый четвертый житель РФ столкнулся с проблемами. А где брать деньги? Цены растут, тарифы ЖКХ меняются в сторону увеличения, зарплаты в лучшем случае остаются на том же уровне, имеет место сокращения и увольнения на рабочих местах. Что же делать россиянам? Куда податься? Кто может спасти?

А спасти может закон и квалифицированная юридическая помощь. Специалисты компании Экспресс-Банкрот решили помочь с ответами на все эти вопросы.

Экспресс-Банкрот - юридическая компания, которая специализируется на помощи гражданам в освобождении от долгов, кредитов, компания, которая помогает людям справиться с давлением банков и прочих организаций втягивающих людей в долговую яму.

Компания Экспресс-Банкрот собрала лучшие умы в юриспруденции, прошла большой путь развития от маленькой городской службы, до большой федеральной компании и теперь оказывает услуги, а точнее помогает людям по всей России. В компании имеется свой арбитражный отдел, со своими арбитражными управляющими, что говорит о высоких компетенциях, скорости выполнения обязательств, статусе и качестве оказываемых услуг. Специалисты компании уже помогли списать долги у более 500 человек, если переводить в денежный эквивалент, это более 300 млн рублей!

Возникает вопрос, чем Экспресс-Банкрот отличается от других сотен компаний, которые так же оказывают аналогичные услуги, как минимум предлагают все «то же самое»? Ответ прост!

1. Срочность! Не даром компания называется "Экспресс-Банкрот", своим клиентам организация предоставляет только "скорую" помощь и быстрое завершение процедур.

2. Профессионализм! Только компетентные специалисты: юристы и финансовые консультанты.

3. Обязательность! Всегда предоставляют гарантии клиенту, и выполняют свои обязательства при условии, если могут помочь человеку! «На авось» не берутся.  

4. Забота! Поддерживают и всегда остаются на связи с клиентом, на всех этапах, начиная с первой консультации, и далее на протяжении всего срока работы до финального решения проблемы.

Команда Экспресс-Банкрот всегда готова помочь вам!

Главный офис располагается в г. Краснодар, ул. Красная, д.65, офис 5.



Алексей Жигалов, Арбитражный управляющий и основатель юридической компании «Экспресс Банкрот»
Алексей Жигалов, Арбитражный управляющий и основатель юридической компании «Экспресс Банкрот»

Как выжить в условиях кризиса, если долгов стало слишком много?

Тематические сайты: Арбитраж, Банкротство, Законодательство, право, Потребительское право
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край
Сайты столиц субъектов РФ: Краснодарский край - Краснодар
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Экспресс-Банкрот
Сайт: express-bankrot.ru
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...