02.12.2016 13:14
Новости.
Просмотров всего: 7568; сегодня: 2.

Как и где найти хорошего арбитражного адвоката?

Как и где найти хорошего арбитражного адвоката?

Выбор квалифицированного представителя в арбитражный суд, несмотря на обилие рекламы, сложный и трудоемкий процесс.

Для эффективного и результативного представительства в арбитражном суде необходим именно квалифицированный арбитражный специалист, который обладает успешным опытом ведения арбитражных дел.

Как и где найти такого специалиста? Московская коллегия адвокатов «Магнетар» к Вашим услугам!

Основной показатель качества работы арбитражного адвоката – репутация. Адвокат с хорошей репутацией понимает, что успех дела – это его личный успех. Такой специалист дорожит своим положением в адвокатской среде, и будет максимально заинтересован в успехе клиента.

Только за прошлый год адвокаты МКА «Магнетар» сопровождали более сотни дел. Это безупречные профессионалы своего дела.

Особую роль в работе арбитражного адвоката играет подготовка. В этом случае, лучше обращаться в профессиональную компанию с сильной командой.

Сакович Александр Сергеевич является Председателем Московской коллегии адвокатов «Магнетар» . В структуре МКА «Магнетар» работают узкоспециализированые профессионалы, которые разбираются во всех деталях процесса.

Люди, занятые бизнесом не желают вникать в детали судебных тяжб. Это оправдано, ведь в каждой сфере существуют профессионалы, которым лучше доверить дело. Поэтому переложить все судебные тяжбы на адвоката – хорошее и оправданное решение. Важно доверить дело тому профессионалу, в чьем опыте вы уверены на 100%.

Адвокаты МКА «Магнетар» обеспечивают полное сопровождение дела в арбитражном суде, начиная от подачи документов, заканчивая сопровождением исполнительного производства. Для этого специалисты по арбитражным делам тщательно изучает все детали процесса и проводят ряд консультаций для клиента, в том числе и с привлечением специалистов из смежных отраслей (эксперты, аудиторы и др.). Вырабатывается стратегия, на которой строятся исковые требования или позиция защиты. Команда профессионалов МКА «Магнетар» действует в следующих направлениях:

• Выстраивает стратегию защиты интересов клиента в спорах, связанных с государственными закупками;

• Сопровождает клиента в делах, связанных с имущественными договорами;

• Подготавливает требования по взысканию долга;

• Защищает права собственности клиента в арбитраже;

• Отстаивает интересы в спорах, связанными с инвестициями;

• Представляет позицию клиента в арбитражном суде всех инстанций.

Адвокаты МКА «Магнетар» под председательством Саковича Александра Сергеевича участвуют во всех сферах правовой работы, затрагивая уголовное, административное и гражданское право. Команда профессионалов защищает клиента на всех этапах процесса. Положительный результат для клиента – главная цель арбитражных адвокатов. Ведь именно от решения дела зависит дальнейшая репутация и рейтинг адвокатской группы.

Преимуществом МКА «Магнетар» является оказание качественной юридической помощи по защите любых интересов клиентов в арбитражных судах всех инстанций.

Московская коллегия адвокатов «Магнетар» - это сплоченный коллектив профессионалов, арбитражных юристов и адвокатов, которые постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень и имеют успешную судебную практику по арбитражным спорам, ориентированы на достижение максимально положительного результата.

Возможно решение спора без доведения до суда. Потенциальный ответчик уведомляется посредством претензии, раскрывающих обоснованность предстоящих требований искового заявления, поэтому идет на мировую. Далеко не каждый профессионал способен решить дело без суда. Для этого нужен опыт и умение вести переговоры языком аргументов и документов.

Если допустимо решить дело без участия суда, МКА «Магнетар» поможет избежать ненужной волокиты.

Любое дело рассматривается индивидуально!

В случае с арбитражем, результат стоит больших средств, чем привлечение профессионала. А привлечение специалистов такого уровня является залогом достижения желаемого результата!

Уже на предварительной, бесплатной консультации вы сможете узнать, какие перспективы дела, сколько времени займет процесс и какого результата стоит ожидать.

Московская коллегия адвокатов «Магнетар» работает по всей России, поэтому услуги компании доступны в регионах и за пределами РФ.

Ваша защита – общий успех!


Ньюсмейкер: Магнетар — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...