08.04.2014 17:08
Новости.
Просмотров всего: 3428; сегодня: 2.

Zoom International станет спонсором киевского форума Cisco Connect – 2014

Zoom International станет спонсором киевского форума Cisco Connect – 2014

Компания Zoom International, технологический партнер Cisco, выступит спонсором конференции Cisco Connect, которая состоится 15-16 мая этого года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Zoom International – разработчик пакета приложений для мониторинга операторов и управления качеством обслуживания в средах унифицированных коммуникаций и центрах обработки вызовов (ЦОВ) Zoom Quality Management Suite.

Zoom Quality Management Suite включает в себя приложения для записи разговоров и экранов операторов, мониторинга разговоров и экранов в реальном времени, управления эффективностью и обучения операторов, автоматического опроса абонентов с помощью IVR.

Пакет ZQM поддерживает полную интеграцию с решением Cisco MediaSense в качестве источника записей разговоров, предоставляя удобный сервисный и административный веб-интерфейс, а также возможность использовать все приложения пакета.

Отдельно стоит отметить новую, но уверенно набирающую популярность технологию поиска в массивах аудиоданных, реализованную в приложении Zoom SpeechREC.

Наиболее распространенная сегодня технология мониторинга действий операторов ЦОВ – выборочное прослушивание и оценка сохраненных взаимодействий оператора ЦОВ и клиента. Данный метод вынуждает компании полагаться только на законы статистики, так как проконтролировать таким образом можно лишь доли процента от общего количества звонков.

Zoom SpeechREC позволяет выявить потенциально проблемные разговоры, которые оказывают наибольшее влияние на ухудшение показателей ЦОВ. Следовательно, решение помогает выявить и с помощью соответствующего обучения исправить максимальное количество ошибок, допускаемых операторами в общении с клиентами, что поднимет эффективность ЦОВ на качественно новый уровень.

Возможность выполнять поиск по ключевым фразам позволяет получить ценную информацию обо всех аспектах работы компании: продажах, маркетинге, развитии продуктов, операциях, потенциальном мошенничестве. Кроме того, решение помогает контролировать соответствие работы операторов правилам и процедурам компании.

Zoom International – ведущий производитель систем мультимедийной записи и управления эффективностью для контакт-центров, финансового сектора и служб экстренного реагирования. Решения Zoom разработаны, чтобы фиксировать взаимодействия и проводить анализ, предоставляя критически важную информацию для принятия решений внутри компаний.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...