30.05.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3907; сегодня: 1.

Rupay: Перезагрузка

Rupay: Перезагрузка

Система интернет-расчетов Rupay провела ребрендинг, изменив стратегию и усовершенствовав технологическую платформу системы, о чем сегодня на пресс-конференции руководство компании рассказало СМИ.
На пресс-конференции перед журналистами выступили Руслан Попов, Директор по развитию Rupay, Михаил Пефтиев, ведущий аналитик по вопросам безопасности системы Rupay, Андрей Морозов, Председатель Совета директоров группы компаний «Финансовые системы», Константин Харабет, Вице-президент коллегии адвокатов «Корпоративная защита», советник по правовым аспектам. Вел мероприятие Тимур Аитов, Директор по развитию Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК).
На пресс-конференции Руслан Попов, Директор по развитию, продемонстрировал новый сайт, обладающий современным дизайном, выполненный с акцентом на эстетичность. Сайт обладает интуитивно понятным интерфейсом, отвечает современным стандартам навигации, основан на новейших технологиях. Теперь значительно повысилось удобство Rupay, скорость и надежность работы системы, расширен и спектр предлагаемых услуг. В течение двух недель (с 29 мая по 12 июня 2007 года) будут функционировать «cтарый» и новый сайты, что позволит многочисленным пользователям Rupay изучать особенности работы новой системы.
Также Руслан Попов провел презентацию Rupay.Mobile — мобильного кошелька, позволяющего воспользоваться всеми возможностями системы прямо со своего мобильного телефона, в любое время и в любом месте. Представители СМИ смогли оценить преимущества Rupay.Mobile, пополнив счета своих сотовых телефонов прямо на пресс-конфереции. Руководство компании рассказало о переходе системы на единую учетную единицу, эквивалентную российскому рублю. Для пользователей системы это означает прозрачность и отсутствие дополнительных затрат при покупках в интернет-магазинах, полный контроль за своими расходами в сети Интернет.
Особый интерес аудитории вызвала презентация Михаила Пефтиева, рассказавшего об уникальной для российского рынка электронной коммерции программе сертификации интернет-магазинов «Rupay 100% гарантия». Суть этой инициативы заключается в обеспечении полной защиты пользователей Rupay от недобросовестных поставщиков товаров и услуг. В случае неполучения оплаченного товара, возмещается 100% средств его стоимости на кошелек пользователя.
Вице-президент коллегии адвокатов «Корпоративная защита» Константин Харабет отметил, что «Rupay как один из ведущих игроков рынка электронной коммерции, обеспечивает защиту прав потребителей в Интернет».
После пресс-конфереции состоялось неформальное общение топ-менеджеров компании с представителями СМИ. Все преимущества обновленных сервисов системы Rupay можно оценить на сайте www.rupay.ru.
Информация о системе интернет-расчетов Rupay (www.rupay.ru) Система Rupay функционирует с 2002 года и в этом году отмечает свое 5-летие. Постоянно совершенствуясь, она предоставляет своим многочисленным клиентам новейшие услуги и технологии. C помощью Rupay можно легко и быстро приобретать товары в Интернет-магазинах, пополнять лицевые счета сотовых операторов, провайдеров доступа в Интернет и пользоваться множеством платных услуг, предоставляемых коммерческими сайтами.


Ньюсмейкер: Rupay — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...