08.04.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2632; сегодня: 1.

Центр компетенции электронного документооборота

Центр компетенции электронного документооборота

В настоящее время внедрение IT решений влечет за собой повышенные требования к адаптивности, производительности, масштабируемости оборудования, а также к обеспечению безопасности информации, доступности данных и приложений, надежности эксплуатации. От этих факторов непосредственно зависит эффективность использования и возврат средств, вложенных в информационные технологии.

На сегодняшний день Центр компетенции электронного документооборота «Расчеты и консалтинг» предлагает компаниям системы электронного документооборота (СЭД), призванные повысить продуктивность как на отдельных рабочих местах, так и в организации в целом, обеспечить для руководства прозрачность этапов работ и снизить риски неверного принятия решений. Внедряемые системы сохраняют единые принципы создания, передачи по маршрутам, хранения документов и распределения информации.

Использование готовых решений от ведущих разработчиков и наличие собственных специалистов по доработке и интеграции, учитывая накопленный специалистами ООО «Расчеты и консалтинг» опыт, ускоряет процесс внедрения системы электронного документооборота и значительно снижает риски проекта.

Расчеты и консалтинг предлагает как Web-ориентированные решения, так и клиент-серверные. Все системы, внедряемые нашей компанией, не требуют изменения программного кода, необходимая функциональность легко настраивается.

Наш Центр компетенции на сегодняшний день предлагает автоматизацию на основе внедрения следующих систем:

- Система электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов «ЕВФРАТ» может обеспечить работу как в соответствии с отечественными принципами управления (функциональный подход), так и в соответствии с западными стандартами (процессный подход). Среди клиентов большинство органов власти и госучреждений, финансовых компаний, банков, промышленных предприятий и т.п.

- Система комплексной автоматизации со встроенными блоками электронного документооборота и управления бизнес-процессами «Globus Professional» - платформа-конструктор позволяет настраивать систему с помощью комплекса средств автоматизации под специфику каждой компании и предоставляет возможности по неограниченному развитию. Для компаний, которые планируют начать автоматизацию с документооборота и развить систему до уровня корпоративной информационной системы – ERP.

- «Летограф» - электронный документооборот и автоматизация бизнеса при минимальных инвестициях. Комплексное решение, содержащее в одном продукте все необходимые возможности для решения задач: управления документами — ECM (Enterprise Content Management), автоматизации бизнес-процессов — BPM (Business Process Management), интеграции корпоративных приложений — EAI (Enterprise Application Integration).

Используется в государственных структурах и учреждениях, на промышленных предприятиях, в банках, страховых компаниях, подразделениях ИТ-компаний и т.д.

- «Cognitive Forms» - система массового ввода однотипных бумажных документов печатного и рукописного заполнения предназначена для массовой обработки анкет, платежных требований и поручений, счетов-фактур, заявлений на выдачу кредитных карт и других форм документов.

- «Project Mate» - интегрированная система управления проектами и ресурсами, учета рабочего времени, затрат, ведения расчетов с клиентами и документооборот - PSA (Professional Services Automation).

- ИСС Кодекс - содержит российское и региональное законодательство, судебную практику, комментарии, консультации, справочные материалы, юридическую и бухгалтерскую прессу, образцы и формы документов и другую информацию, необходимую в работе современных профессионалов.

- ИСС Техэксперт - электронные системы нормативно-технической информации: нормативно-техническая документация, типовая проектная документация, технологическая документация, а также нормативно-правовые акты различных органов государственной власти Российской Федерации, комментарии и консультации экспертов, образцы документов и т.д.

Тесное взаимодействие специалистов ООО «Расчеты и консалтинг» с заказчиком в ходе проекта не только гарантирует более точное соответствие решения требованиям клиента, но и оптимизирует его по технологическим и ценовым показателям. Процесс предоставления услуг от подготовки коммерческих предложений до исполнения поддерживается в нашей компании четкими процедурами и технологиями, направленные на осуществление контроля качества услуг, обеспечение эффективного использования ресурсов и снижения себестоимости реализации услуг.

www.rascons.ru


Ньюсмейкер: Расчеты и консалтинг — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...