15.10.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2291; сегодня: 1.

В семье бизнес-клубов пополнение

В семье бизнес-клубов пополнение

Клуб «Деловые люди» сравнительно молодой. Он начал объединять предприимчивых людей в самый разгар кризиса 2008 года. Именно в это время, как показала практика, деловым людям нужно как можно чаще встречаться и общаться с уже известными и потенциальными деловыми партнерами.

Клуб «Деловые Люди» - это широкое поле для делового общения в неофициальной обстановке. Презентации, аукционы, торжественные обеды и ужины, экскурсии. А так же культурно-развлекательные, зрелищные, спортивные мероприятия, которые проводятся в различных местах. Клуб строит свою работу в тесном взаимодействии с торгово-промышленными палатами.

Помимо общих встреч, которые проводятся 12 раз в году, Клуб «Деловые люди» организовывает дополнительные специальные тематические и эксклюзивные закрытые встречи в кругу наиболее авторитетных профессионалов. А также – конференции, форумы, корпоративные деловые мероприятия, которые дают максимально возможный объем потенциальных деловых контактов.

Членами Клуба являются люди разных областей деятельности, не зависимо от пола, возраста, национальности, вероисповедания, политических взглядов и прочих различий. Это предприниматели, работники культуры и искусства, общественные, политические и государственные деятели, журналисты, ученые, спортсмены.

Главной задачей Клуба «Деловые Люди», является предоставление качественных бизнес и информационных услуг в сочетании с созданием комфортной, неформальной обстановки.

Цели Клуба:

-Укрепление и развитие международных связей.

-Содействие развитию правового гражданского общества, признанию и уважению достоинства, индивидуальности и прав каждого человека.

-Содействие развитию предпринимательства.

-Развитие новых форм делового общения.

-Содействие возникновению новых форм взаимодействия и новых продуктов труда, на стыке разных сфер и идей.

-Содействие внедрению в жизнь инновационных методов управления, новых форм деятельности, новых средств коммуникаций и защиты.

-Содействие улучшению качества жизни людей.

В члены Клуба принимаются организации и граждане (старше 18 лет), разделяющие его цели и задачи, готовые участвовать в мероприятиях Клуба и содействовать его развитию.

Для членов Клуба действуют программы партнеров Клуба.

Используйте дополнительную возможность расширить круг знакомств и полнее удовлетворить свои информационные и коммерческие интересы.

Общение – основа развития www.interclub.biz.


Ньюсмейкер: Клуб Деловые люди — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...