18.03.2014 17:38
Новости.
Просмотров всего: 11313; сегодня: 1.

Сериалы телеканала «Много ТВ» подарят вам отличное настроение!

Сериалы телеканала «Много ТВ» подарят вам отличное настроение!

Включайте в апреле телеканал «Много ТВ» и смотрите сериалы, героев которых вы обязательно полюбите: полицейские и преступники, любовники и любовницы, богатые и знаменитые, негодяи и шарлатаны... Остросюжетные многосерийные фильмы не смогут оставить вас равнодушными! Не пропустите!

Премьера на телеканале – 18 апреля в 19:00 – «Вольф Мессинг»

Смотрите ежедневно в 07:00, 11:00, 15:00, 23:00, 03:00

Мессинг родился в последний год 19 века, чтобы стать одной из главных загадочных и судьбоносных личностей века двадцатого. Мальчик из бедной еврейской семьи был вынужден рано начать самостоятельную жизнь и начал свою карьеру в Берлинском паноптикуме. Его уникальные способности признавали Эйнштейн и Фрейд.

В стране материалистов Мессинг числится гипнотизером и фокусником, является одновременно и экспериментатором и подопытным. Он хранил тайны, которые не с кем было разделить, тайны, которые умерли вместе с ним. Но самой великой тайной был он сам, гений и шарлатан Вольф Мессинг.

Режиссер: Владимир Краснопольский, Валерий Усков

В ролях: Евгений Князев, Тара Амирханова, Алексей Петренко

Производство: Россия

Премьера на телеканале – 29 апреля в 22:00 – «Отдел спецрасследований»

Смотрите ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00

Марсель. Отдел исследований и судебной экспертизы. Команда полицейских ученых, опираясь на современные методы уголовного расследования, погружается в мрачный мир человеческого подсознания. Генетические отпечатки пальцев, баллистика, допросы, принуждение… все идет в ход, когда необходимо узнать истину. К группе борцов с преступностью присоединяется Беренис – дочь командующего Сэйнт-Мэтью. Она не может простить отцу отказ в расследовании гибели своей матери и решает сама раскрыть преступление.

Режиссер: Лоран Карселе

В ролях: Жером Анже, Ивон Бак, Дорелья Кальмель, Валентен Мерле

Производство: Франция

«Личная жизнь» – ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 01:00, 05:00

Премьера – 2 апреля в 21:00

Джо возвращается из своей последней поездки за границу и узнает, что его бывшая подружка Люси беременна. Отец ребенка – ее начальник Доминик. У Доминика есть жена Пенни, которая очень хочет иметь детей, но не может. Когда Пенни узнает об измене мужа, то, естественно, безумно расстраивается, но, приведя все мысли в порядок, понимает, что хочет, чтобы Люси родила ребенка. В итоге Джо и Люси опять пара, а брак Доминика и Пенни становится лучше прежнего.

Режиссер: Бил Галлахер

В ролях: Роб Джеймс-Колльер, Андреа Лов, Грегор Фишер, Александр Армстронг

Производство: Великобритания

«Каин. Исключение из правил» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00

Премьера – 4 апреля в 22:00

Главный герой – полицейский в инвалидном кресле. Но он намного сообразительнее и подвижнее, чем окружающие его здоровые люди. Он всегда появляется неожиданно и умеет погружаться в самые темные уголки человеческого разума. Этот полицейский использует свою инвалидность в спорах с законом без малейшего стыда и совести.

Режиссер: Бертран Артурус

В ролях: Брюно Дебранд, Джюли Деларме, Фредерик Пеллегей, Анна Суарес

Производство: Франция

«Любовницы» – ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 01:00, 05:00

Премьера – 7 апреля в 21:00

Тридцатилетние подруги Кети, Труди, Сио и Джессика дружат с университетских лет. У Кети, работающей врачом, завязались отношения с одним из пациентов; ее лучшая подруга Труди страдает по мужу, пропавшему 11 сентября; энергичная Джессика постоянно одинока, а юрист Сио выглядит счастливой в браке.

В новых сериях, когда Кети, наконец, раскрывает свой большой секрет, волна недоверия затягивает подруг в головокружительный водоворот событий: Труди преследует сеть катастрофических свиданий, Сио узнает, что такое настоящая страсть, а Джессика сталкивается лицом к лицу со своими собственными эмоциями.

Режиссер: Питер Хор, Тим Файвелл, С.Дж. Кларксон

В ролях: Сара Пэриш, Шэрон Смол, Орла Брэйди и другие

Производство: Великобритания

«Отель Вавилон» – ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 01:00, 05:00

Премьера – 11 апреля в 21:00

Сериал «Отель Вавилон» погружает в роскошный мир пятизвездочного отеля Лондона, где всем правят большие деньги. Здесь каждый постоялец имеет возможность тотчас получить то, что захочет, если у него, конечно, достаточно средств оплатить свое желание. Основанный на одноименном романе Имоджен Эдвардс-Джонса сериал разоблачает жизнь отеля, скрытую за сверкающим фасадом. Управляющая отелем «Вавилон» Ребекка сделает всё, чтобы её гостиница и дальше оставалась одной из самых лучших. Рядом с Ребеккой – ее бессменный помощник Чарли. Он уверен, что каждый, кто знает толк в хорошем сервисе, заслуживает обслуживания по высшему классу. Портье Анна всячески пытается помешать слаженной работе Чарли. Консьерж Тони всегда готов услужить и достать все, что потребует клиент, – от билета на футбольный матч до милой девушки, которая скрасит одиночество гостя в его номере. Еще несколько важных персонажей – швейцар, бармен и лифтер. Все они такие разные, но их объединяет одно желание – выудить из постояльцев отеля как можно больше денег.

Режиссер: Энди Хэй, Айэйн Б. МакДональд, Пол Уиттингтон

В ролях: Декстер Флетчер, Мартин Маркес, Эмма Пирсон, Макс Бисли и другие

Производство: Великобритания

«1814» – ежедневно в 07:00, 11:00, 15:00, 23:00, 03:00

Премьера – 14 апреля в 19:00

Под Петербургом, в окрестностях Царского Села, происходит цепь загадочных убийств. От рук неизвестного маньяка погибают молодые женщины. Эти смерти объединяет один и тот же почерк – звериная жестокость и странное орудие, которым наносятся увечья жертвам. Ужас и истерия нарушают размеренное течение жизни обитателей столичного пригорода. Первыми под подозрение попадают молодые воспитанники Царскосельского лицея: Александр Горчаков, Иван Пущин, Александр Пушкин, Константин Данзас, Вильгельм Кюхельбекер, Антон Дельвиг. В будущем их имена навсегда войдут в историю России, но сейчас, чтобы доказать свою невиновность, наши герои решают вывести преступника на чистую воду…

Режиссер: Андрес Пуустусмаа

В ролях: Степан Балакшин, Стас Белозеров, Сергей Друзьяк, Иван Макаревич, Иван Мартынов

Производство: Россия

«Ограбление» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00

Премьера – 16 апреля в 22:00

В обычное утро обычные люди готовятся к обычному дню. Но менеджеру банка, ее коллегам и небольшой группе клиентов придется выдержать несколько кошмарных часов. Четверо неизвестных мужчин пришли ограбить банк и заложники для них – гарантия собственной безопасности. Что произойдет с каждым из персонажей? Кто окажется героем, а кто – негодяем?

Режиссер: Александр Пиду

В ролях: Дэльфин Ролен, Элизабет Комилан, Сериль Котон, Николя Гийе

Производство: Франция

«Загадочные убийства Агаты Кристи» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00

Премьера – 21 апреля в 22:00

Детективный сериал «Загадочные убийства Агаты Кристи» – это французский взгляд на произведения великой английской писательницы. В нем нет привычных нам сыщиков Эркюля Пуаро и капитана Артура Гастингса. Их заменили комиссар полиции Ларозье, стремительный и упорный перфекционист, и его молодой помощник инспектор Лампьон, немного неуклюжий, но преданный своему делу и напарнику. Место действия перенесено во Францию, однако атмосфера английского детективного романа не исчезла и все так же радует поклонников жанра.

Режиссер: Эрик Ворет

В ролях: Антуан Дюлери, Мариус Коллуччи, Серж Дюбуа, Франсуа Годар и другие

Производство: Франция

Информация о телеканале:

«МНОГО ТВ» – первый российский телеканал хороших сериалов. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 44 миллионов зрителей. В программе телеканала – отечественные сериалы последнего десятилетия, лучшие сериалы зарубежного производства, экранизация классики, любимые актеры в кадре и за кадром. В 2013 году телеканал «МНОГО ТВ» вошел в тройку лучших в номинации «Cinema» Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013.

Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте.

«МНОГО ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «Интересное ТВ», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...