09.01.2014 08:30
Новости.
Просмотров всего: 14938; сегодня: 1.

Открытый Российский турнир по аргентинскому танго «Зимнее танго 2014»

Открытый Российский турнир по аргентинскому танго «Зимнее танго 2014»

Международная Федерация Аргентинского Танго (МФАТ), Российский Танцевальный Союз (РТС), Московский Танцевальный Союз и Школа танцев «Танцевальная Мастерская» представляют:

23 февраля 2014 года, открытый Российский турнир по аргентинскому танго «Зимнее танго 2014» (Russian Open tournament in the Argentine tango. Winter Tango 2014)/

В программу турнира входят четыре категории:

1. «Танго Салон»;

2. «Танго Вальс»;

3. «Милонга»;

4. «Танго Шоу».

К участию допускаются как профессиональные танцоры, так и любители, так же танцоры начального, среднего и продвинутого уровня. Конкурсанты могут принять участие в любой одной, двух, трёх или во всех четырёх категориях.

Уровень участия:

Дети – любая категория:

Юниоры 1 - 10-12 лет

Юниоры 2 - 13-15 лет

Молодёжь - 16-18 лет

Взрослые:

1. «Начинающие» – 1-й год обучения – только «Танго Салон»;

2. «Средние» – срок обучения от 1-го года до 3-х лет – любая категория;

3. «Продвинутые» – пары с опытом танцевания свыше 3-х лет и преподаватели – любая категория.

Категория «Танго Шоу» открыта для всех!

Внимание для пар участвующих в уровнях «Средний» и «Продвинутые»!!!

При заполнении формы регистрации, в окошке «Примечания / пожелания / комментарии», пожалуйста указывайте уровень участия!

Турнир проводится в воскресенье 23 февраля 2014 года, по адресу: г. Москва, Сокольнический вал, д. 37/10, проезд: ст. м. «Рижская», маршрутное такси или автобус №265 до ост. «1-я Рыбинская улица», здание НИИСУ, ТЗ "Форум".

Регистрация за 1 час до начала!

Вы можете попробовать свои силы и принять участие в большом традиционном танцевальном турнире на профессиональном паркете, испытать новые незабываемые ощущения, оказаться в центре внимания доброжелательных зрителей и посмотреть яркие выступления по аргентинскому танго в исполнении Ваших соперников. У Вас ещё достаточно времени для подготовки к нашему турниру.

Все участники награждаются памятными дипломами, а победители ценными призами, кубками и медалями.

Организатор турнира «Зимнее танго 2014» Международная Федерация Аргентинского Танго, Президент МФАТ Юрий Деев.

Информационные партнёры турнира «Зимнее танго 2014»: Информационное агентство «Март-Медиа», Издательский Дом «Лама-С», Танцевальный клондайк «Dancerussia.ru», танцевальный портал «Dance.ru».

Ждём Вас и Ваши заявки для участия в этом празднике аргентинского танго!

Заявка находится в левом навигационном меню, в разделе "Регистрация".

Срок подачи заявок не позднее 21 февраля 2014 года.

МФАТ, краткая информация

Международная Федерация Аргентинского Танго была создана 26 августа 2008 года в городе Москва.

Целью Федерации является объединение любителей танго, для развития современного танца и соответствующего музыкального стиля танго, развитие творческих способностей, социальное становление личности, организация культурного досуга, пропаганда среди населения всех видов и стилей аргентинского танго, с целью повышения их массовости.

Федерация организует и содействует совершенствованию системы подготовки квалифицированных преподавателей и судей по танцам в стиле аргентинского танго, организует проведение мероприятий по повышению квалификации преподавателей аргентинского танго, устраивает соревнования, турниры по аргентинскому танго.

Большое внимание МФАТ уделяет популяризации, продвижению и обучению аргентинскому танго детей. Впервые в Мире в истории развития аргентинского танго МФАТ проводила - и продолжает эту традицию сегодня - соревнования в категории «Дети»!

Федерация ежегодно устраивает до шести официальных российских и международных турниров в год, а так же в рамках соревнований проходят мастер-классы приглашённых известных и авторитетных маэстрос из Аргентины.

Так же в МФАТ поступают предложения от стран бывшего СССР и стран СНГ с просьбами о проведении мастер-классов по аргентинскому танго различных уровней в их странах и городах. Преподаватели Федерации работали в Латвии (Рига), Литве (Вильнюс), Узбекистане (Ташкент), Украине (Севастополь), Беларуси (Минск), Татарстане (Казань).


Ньюсмейкер: Международная Федерация Аргентинского Танго — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...