07.06.2013 15:00
Новости.
Просмотров всего: 6080; сегодня: 2.

eRegistrator способствует регистрации ИП онлайн!

eRegistrator способствует регистрации ИП онлайн!

Онлайн-сервис eRegistrator раздвинул перечень предоставляемых услуг. Теперь в объёмах сервиса стало возможным самостоятельно создать необходимый пакет документов для регистрации ИП.

Благодаря новшеству процесс начала бизнеса для индивидуальных предпринимателей максимально упрощена – оформление всех нужных для оформления ИП документов занимает не более 15 минут. При этом вам не нужно никуда ехать, простаивать в очереди, дожидаться приема и вообще покидать свой офис или квартиру – весь процесс происходит в он-лайн режиме.

Что по настоящему важно, документы для оформления ИП, сформированные с помощью сервиса eRegistrator, будут составлены юридически грамотно и в точном соответствии с действующим законодательством. Система просто не позволит вам ошибиться!

Процесс пользования новой услугой от сервиса eRegistrator.ru очень прост и состоит в следующем:

• Регистрируете на сервисе свой личный кабинет

• Находите пункт «Подготовить документы для регистрации ИП»

• Выбираете вид деятельности и вводите свои данные

• Скачиваете подготовленные документы и распечатываете их

Быстро, легко, интуитивно понятно. С формированием пакета документов для оформления ИП не сложно справиться человеку полностью чуждому от знания юридических и налоговых премудростей. Если же в процессе оформления у клиента появятся вопросы, он всегда может обратиться за поддержкой к профессионаламсервиса.

«Простота и удобство, это кредо нашего сервиса, - пояснил владелец онлайн-сервиса Виталий Лошков, - весь процесс описан в подробной инструкции, каждое действие содержат комментарий и рекомендации, постоянно на связи онлайн-помощник. Вы спросите, сколько это стоит? Бесплатно!»

Напомним, что для оформления ИП в налоговую инспекцию по месту жительства надо предоставить следующий пакет документов:

• заявление по форме Р21001, заверенное у нотариуса

• копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность,

• квитанцию об уплате госпошлины

Если вы предполагаете использовать упрощенную систему налогообложения (УСН), предоставляете также заявление о переходе на «упрощенку».

Регистрация ИП пройдет успешно только при условии соответствующего оформления документов. При этом они не должны содержать) помарок, исправлений, которые часто совершают начинающие предприниматели иногда по небрежности, иногда по незнанию. Использование новой услуги от сервиса eRegistrator даст возможность избежать всех этих досадных недоразумений и оформить свой бизнес без преград.

О компании eRegistrator

Онлайн сервис eRegistrator осуществляет услуги по сопровождению процедуры регистрации с 2009 года. По данным на начало 2013 года при помощи сервиса регулярно создается более 2500 пакетов документов для регистрации ООО.

На настоящий момент eRegistrator – это надежность, компетентность и высокое качество услуг. Своей главной задачей компания полагает оказание своевременной и квалифицированной помощи клиентам. службы поддержки eRegistrator всегда готовы ответить на вопросы, проконсультировать на всех этапах оформления и регистрации документов.


Ньюсмейкер: eRegistrator — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...