01.04.2013 16:50
Новости.
Просмотров всего: 15988; сегодня: 2.

Международный фармацевтический форум и выставка IPhEB&CPhI Russia

Международный фармацевтический форум и выставка IPhEB&CPhI Russia

10 - 11 апреля 2013 года в Центральном Выставочном Зале «Манеж» в Санкт-Петербурге состоится Международный Фармацевтический форум и выставка IPhEB&CPhI Russia, ключевое мероприятие в России, посвященное стратегическим вопросам инновационного развития фармацевтики и биотехнологий и повышению инвестиционной привлекательности региона.

Мероприятие пройдет при активной поддержке и участии Правительства Санкт-Петербурга, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, а также ведущих российских и мировых компаний, отраслевых ассоциаций и средств массовой информации.

Форум IPhEB & CPhI Russia – это мультифокусная деловая программа по фармацевтике и биотехнологиям, которая структурируется по направлениям:

Деловая программа по фармацевтике и биотехнологиям.

Биржа Деловых Контактов.

Презентационная зона

Награждение лауреатов премии IPhEB

Анонс конгрессно-выставочного мероприятия iMeR.

Деловая программа форума, которая пройдет 10 - 11 апреля 2013 года на втором этаже Центрального Выставочного Зала «Манеж» Санкт-Петербург, направлена на широкое обсуждение актуальных вопросов:

• Фармацевтическая и медицинская промышленность как стратегические направления инновационного развития экономики

• Форсайт развития фармацевтической отрасли в России

• Инвестиционные ожидания в связи с последними политическими и экономическими изменениями – в разработке.

• Комплексная программа лекарственного обеспечения населения России

• Сотрудничество России и Европы в области фармацевтических инноваций

• Международное сотрудничество в области фармацевтики и биотехнологий

• Основные барьеры для фармацевтических компаний при выходе на российский рынок

• Опыт международной фармацевтической компании успешного создания бизнеса на рынке России

• Клинические исследования – важнейшая часть R&D процесса разработки лекарственных средств

• Потенциал роста биосимиляров на быстро развивающемся рынке России

• Нормативно-правовая база для биоаналогов – стратегии Америки против стран Европы

• Современный фармацевтический маркетинг

Среди подтвердивших свое участие спикеров форума: Сергей Цыб (Министерство промышленности и торговли РФ), Захар Голант (НП "Медико-фармацевтические проекты. ХХI век"), Юрий Крестинский (Институт развития общественного здравоохранения), Олег Астафуров (Союз профессиональных фармацевтических организаций), Виктор Дмитриев (Ассоциация Российских фармацевтических производителей), Иван Глушков (Stada), Сергей Шуляк ( DSM group), Петр Родионов ( Герофарм), Викрам Пуния ( Фармасинтез), Ян Слоб (Акрихин), Людмила Щербакова (Индукерн – Рус), Вадим Кукава ( InPharma) и многие другие.

Участники форума IPhEB&CPhI Russia - более 300 ключевых фигур отечественной и мировой фармацевтики и биотехнологий: топ-менеджеры ведущих компаний, авторитетные ученые и эксперты, руководители органов власти, определяющие стратегии развития отрасли.

На первом этаже ЦВЗ «Манеж» совместно с Форумом пройдет международная выставка IPhEB&CPhI Russia в области оборудования для фармпроизводства, активных фармацевтических ингредиентов, исследований, технологий и дистрибуции лекарственных средств.

Выставка IPhEB&CPhI Russia - уникальная для России площадка для тех, кто ищет новые возможности для развития бизнеса, желает оценить перспективы международного сотрудничества, установить новые и укрепить существующие деловые контакты с представителями крупнейших зарубежных фармацевтических компаний.

На экспозиции будут представлены новейшие достижения, продукты и услуги в области фармацевтической и биотехнологической промышленности.

Тематические выставочные разделы:

• Активные фармацевтические ингредиенты

• Фармацевтические технологии

• Готовые лекарственные формы

• Оборудование и комплектующие для фармацевтического производства

• Контрактные работы

На территории проведения выставки будет создана «Зона презентаций», в рамках которой компании-экспоненты смогут выступить перед целевой аудиторией с презентациями своих компаний, инновационных бизнес-идей и разработок с целью поиска новых партнеров и инвесторов. На втором этаже ЦВЗ «Манеж» в рамках мероприятия будет функционировать «Биржа Деловых Контактов» - коммуникационная площадка для поиска деловых и партнерских контактов, обсуждения актуальных вопросов, назначения встреч «один на один» с представителями органов государственной власти, руководителями фармацевтических компаний и предприятий, байерами, инвесторами, участниками Форума и целевыми посетителями, фармпроизводителями.

В 2013 году особое внимание будет уделено международному сотрудничеству и его воздействию на выработку эффективных решений для динамичного развития российской экономики. Свое участие в выставке и деловой программе подтвердили более 100 компаний из 20 стран мира: Pharmasyntez, Indukern Rus, Akrikhin, Sanofi Aventis, Merck Millipore, Divis, Pharmaplant, Miat SPA, Novartis, Ernst&Young, Novartis, Stada и другие. Также на выставке будут представлены специализированный национальный стенд Китая и коллективный стенд от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В рамках форума IPhEB&CPhI Russia будет анонсироваться полноформатное конгрессно-выставочные мероприятие iMeR 2014, посвященное вопросам разработки, производства и продвижения медицинских изделий.

Традиционно во время Приема по случаю официального открытия мероприятия, 10 апреля, состоится вручение премии в области фармацевтики и биотехнологий IPhEB, которая призвана содействовать развитию новейших достижений в области фармацевтических, биотехнологических и медицинских технологий, медицинской техники, исследований и производства готовых лекарственных средств.

Проведение форума и выставки IPhEB&CPhI Russia способствует реализации приоритетных направлений государственной политики страны, установлению и укреплению деловых контактов на международном фармацевтическом рынке, а также выработке эффективных решений для активного развития отечественной инновационной продукции и повышению уровня жизни в России.


Ньюсмейкер: Выставочное объединение Рестэк — 222 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...