02.03.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3929; сегодня: 2.

Семейный портал «Топатун.ру»

Семейный портал «Топатун.ру»

Как известно, 2008 год в России объявлен годом семьи, в связи с этим, 14 декабря 2007 года стартовал семейный информационный Интернет-портал «Топатун» (http://www.topatun.ru).

Основной идеей сайта является развитие и укрепление семейных отношений. На нем затронуты основные вопросы семейной жизни: рождение и воспитание детей, отношение между супругами, а также все то, что может пригодиться каждой семье.

Посетители сайта www.topatun.ru смогут найти для себя много полезной информации, вступить в сообщества по интересам, разместить любимые фото, скачать детские песни, сказки, мультфильмы. Более того, пользователи получат уникальную возможность свободно общаться и находить новых друзей, получать on-line-консультации специалистов.

Как известно, развитию и укреплению семейных отношений способствует совместная творческая деятельность, которую стимулирует и поощряет проект «Топатун», регулярно проводя многочисленные конкурсы и акции. Они помогают участникам проявить себя, как дружную, сплоченную, творческую семью. Лучшие – получают подарки.

К сожалению, многие дети не имеют собственной семьи, поэтому проект

«Топатун» проводит регулярно акции в поддержку детских домов, домов ребенка. На сайте широко представлена информация для тех, кто хотел бы взять в свою семью малыша.

Специальный раздел сайта посвящен проблеме необычных деток, детей с ограниченными возможностями. Родители таких детей смогут найти информацию о законодательстве, способах адаптации и лечения детей. Там же размещены телефоны и адреса реабилитационных центров.

В настоящее время вопрос семьи волнует многих, не исключение и знаменитости, которые стали друзьями проекта «Топатун». Среди них известные актеры, музыканты, детские композиторы, популярные ведущие, а также видные государственные деятели.

Сайт будет интересен каждому члену семьи. Мамам и папам посвящены специальные разделы. Дети для себя найдут познавательные игры, раскраски. Семья дружно и весело проведет время на сайте www.topatun.ru.


Ньюсмейкер: Топатун — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...