06.08.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3940; сегодня: 3.

Принтер MINIMARK - экономичная универсальная система Brady для идентификации на складах и в логистике

Принтер MINIMARK - экономичная универсальная система Brady для идентификации на складах и в логистике

Система термотрансферной печати Minimark – это новая разработка корпорации Brady для решения задач в оперативной комплексной маркировке на складских терминалах и промышленных объектах. При организации эффективной инфраструктуры территории склада перед инженером службы эксплуатации стоят задачи по обозначению зон складирования, идентификационной разметке стеллажных секций и коридоров, маршрутизации транспортных потоков, созданию предупредительных знаков и разметки в целях безопасности персонала. Ранее решением данных задач был рутинный поиск готовых, стандартных знаков, этикеток, табличек. Зачастую готовые маркировочные решения не полностью отражают инфраструктуру объекта, а заказ в типографии нестандартных знаков дорогостоящий и длительный процесс.

В итоге складской комплекс теряет функциональность, эксплуатируется неэффективно. Специалисты корпорации Brady учли специфику подобной работы и разработали универсальную экономичную систему оперативной печати принтер Minimark.

Принтер Minimark - логически простая и понятная система создания маркировочных решений с высокой оперативностью и быстротой. Отличительной особенностью данного принтера является скорость печати -- до 10 см в секунду -- печать знаков и этикеток, что является важнейшим параметром для массовой, серийной маркировки в процессах учета товаропотока на складах. Маркировка на принтере Minimark создается легко и быстро, путем использования большого количества готовых запрограммированных шаблонов. Также предусмотрена и возможность самостоятельного создания новых шаблонов маркировки за считанные минуты, непосредственно под решаемые задачи. Простой интерфейс и возможность коммуникации с компьютером, не требуют специальных навыков для оператора создающего маркировку, что делает его максимально доступным для пользователей. Наличие широкой линейки расходных материалов для печати, обладающих различными характеристиками, позволяют использовать маркировку созданную на Minimark, в самых сложных условиях эксплуатации. Стойкость маркировки к перепаду температур, истиранию и выцветанию гарантируют долгий срок службы маркировки.

Благодаря своим техническим характеристикам и возможностям, принтер Minimark является идеальным решением для тех потребителей, кто ежедневно проводит работы по маркировке, создавая собственные маркировочные решения по максимально низкой цене. Возможности Minimark в создании маркировки не ограничиваются только созданием маркировочных решений для основных складских операций (учет и хранение). Требования по технике безопасности и эксплуатации зданий предполагают наличия маркировочных решений для обеспечения безопасных условий труда в зонах, требующих повышенного внимания. Принтер Minimark позволяет всегда соответствовать последним требованиям законодательства по маркировке объектов.

Особые параметры, характеризующие систему печати минимарк:

• Универсальность - может печатать как на этикетках, так и на лентах, увеличивая возможности принтера в изготовлении маркировки. Минимум инвестиций - Максимум отдачи.

• Использует программное обеспечение Markware. Уже используется многими потребителями Европы. Работа на принтере не требует специальных навыков и обучения.

• Общее применение: этикетки и знаки безопасности (текст и пиктограммы), маркировка для безопасных процедур и инструкции, маркировка трубопровода, идентификация ядовитых субстанций, маркировка патч-панелей, учет основных средств, логистика, штрих-кодирование, транспорт.

Для печати используется материалы BRADY B-7589 и B-580 -- это промышленные винилы, идеально подходящие для применения как внутри помещений, так и на улице. Доступны в 3-х типоразмерах 29, 57 и 100 мм, 12-ти различных цветах и 2-х вариантах длины: 35 и 15 метров. 5 риббонов для термотрансферной печати: 110 мм ширной x и 90 метров длинной доступен в 5 цветах: черный, белый, красный, синий и зеленый.


Ньюсмейкер: Юнит Марк Про — 41 публикация
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...